"Я становлюсь тем, что я прозреваю в себе. Я могу сделать все, что внушает мне мысль; могу стать всем, что мысль открывает во мне. Это должно стать непоколебимой верой человека в себя, ибо Бог пребывает в нем."
Шри Ауробиндо

19 | 04 | 2024
Художественные фильмы
Jan
08
2011
Пудра Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Видео - Художественные фильмы
08.01.2011 06:59

Страна: США
Год выпуска: 1995
Режиссёр: Виктор Слава
В ролях: Джефф Голдблум, Шон Патрик Флэнери, Ланс Хенриксен.
слоган «An extraordinary encounter with another human being!»

===========
Пудра — это странное прозвище дают ... Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно — бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника.
Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он — ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна.
=============
Оставаться равнодушным на протяжении всего фильма очень сложно, ведь большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с непониманием, ненавистью, недоверием. Все мы хотя бы раз кого-то осуждали, оскорбляли, даже не задумываясь о чувствах этого человека.
=============
Пудра - странное имя странного человека... Фильм смотрится на одном дыхании...каждый человек стремиться быть необычным,особенным..отличным от других...,но как ..трудно быть "как все",если ты..другой...

 

 
Jan
08
2011
Брюс Всемогущий Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Видео - Художественные фильмы
08.01.2011 06:56

Жанр: фэнтези, комедия
Производство: США, 2003 год
Продолжительность: 1 час 37 минут
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бейкер Холл, Катрин Белл, Лиза Энн Уолтер, Стив Карелл, Нора Данн, Эдди Джемисон

Описание: Брюс Нолан - популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он - пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.
Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса - быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот... отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше...

 
Jan
08
2011
Между небом и землёй Печать E-mail
Видео - Художественные фильмы
08.01.2011 06:54

Год: 2005
Режисёр: Марк Уотерс
В ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хидер, Ивана Милишевич, Розалинд Чао, Крис Флюгер, Рон Канада, Кэролайн Аарон

Бюджет $58 000 000

 
Jan
08
2011
ШОУ ТРУМЕНА Печать E-mail
Видео - Художественные фильмы
08.01.2011 06:51

Жанр: фантастика, драма
Производство: США, 1998 год
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Джим Керри, Лора Линни, Ноа Эммерик, Наташа МакЭлхоун, Холланд Тейлор, Брайан Дилейт, Блэр Слэйтер, Питер Краузе, Хайди Шанц, Рон Тейлор

Описание: Труман не знает, что его город на самом деле не что иное, как гигантская студия, построенная таинственным продюсером и режиссером, что живущие и работающие в городе люди — это голливудские актеры, и что даже его вечно шипящая жена — актриса по контракту. Но постепенно к Труману приходит прозрение.

 
Jan
08
2011
ГОРОД АНГЕЛОВ Печать E-mail
Видео - Художественные фильмы
08.01.2011 06:43

Год выхода: 1998
Страна: США
Жанр: Драма
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Николас Кэйдж, Мег Райа , Джоанна Мерлин, Колм Фиори, Робин Бартлет, Андре Брогер, Деннис Франц, Сара Дэмпф, Ронда Дотсон, Найджел Гиббс.
О фильме: Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям, направляя их, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 17